Inilah Komposisi dan Personalia DPP Partai Golkar Periode 2009-2015

150 views

PEKANBARU (RiauInfo) – Tim Formatur Munas VIII Partai Golkar yang diketuai Aburizal Bakrie telah menetapkan komposisi dan personalia DPP Partai Golkar periode 2009-2015. Tim Formatur ini beranggotakan Mahyuddin, Rusli Zainal, Ridwan Bae dan Fachri Andi Leluasa.

Adapun Komposisi dan Personalia itu sebagai berikut:

KETUA UMUM : ABURIZAL BAKRIE
Waka Umum : HR Agung Laksono
Waka Umum : Theo Sambuaga
Kabid Kaderisasi : Hafiz Zawawi
Kabid Organisasi dan Daerah : Mahyudin
Kabid Hub Eksekutif dan Yudikatif : HM Rusli Zainal
Kabid Informasi dan Penggalangan Opini : Fuad Mansyur
Kabid Pemenangan Pemilu Wil Sumatera : Andi Achmad Dara
Kabid Pemenangan Pemilu Wil Jawa & Bali : Syarif Cicip Sutarjo
Kabid Pemenangan Pemilu Wil Maluku Papua : Fredy Latumahina
Kabid Pemenangan Pemilu Wil Kalimantan : Ahmadi Nur Supit
Kabid Pemenangan Pemilu Wil Sulawesi : Fachri Andi Leluasa
Ketua Bidang Perempuan : Ratu Atut Chosyiah
Ketua Bidang Pemuda : Yorris Raweyay
Kabid Pekerja, Tani dan Nelayan : Yamin Tawari
Kabid Usaha dan Koperasi : Firman Subagyo
Kabid Keagamaan dan Kebudayaan : Hajriyanto Y. Thohari
Kabid Kemahasiswaan dan LSM : Fadel Muhammad
Kabid Kerjasama Internasional : Iris Indira Mukti
Kabid Pemikiran dan Kajian Kebijakan : Rizal Malarangeng
Kabid Pendidikan : Indra Bambang Utoyo
Kabid Kesehatan dan Lingkungan Hidup : Ade Komaruddin
Kabid Bidang Penanganan Kerawanan Sosial : Ponco Sutowo
Kabid Hukum dan HAM : Muladi
Ketua Bidang Umum : Rully Chairul Azwar
Ketua Bidang Khusus : Nurdin Chalid
SEKJEN : IDRUS MARHAM
Wasekjen : Harry Azhar Azis
Wasekjen : Musfihin Dahlan
Wasekjen : Muhidin
Wasekjen : Ahmad Dolly Kurnia
Wasekjen : Titiek Soeharto
Wasekjen : Mujid Rahmad
Wasekjen : Nurul Arifin
Wasekjen : Ricki Rachmadi
Wasekjen : Happy Bone Zulkarnain
Wasekjen : Hasanuddin Mochdar
Wasekjen : I Made Sumarjaya Linggih
Wasekjen : Emmanuel Blegur
Wasekjen : Oktaviano
Wasekjen : Leo Nababan
BENDAHARA UMUM : SETYA NOVANTO
Wakil Bendahara : Airlangga Hartarto
Wakil Bendahara : Wrwin Aksa
Wakil Bendahara : Hariara Tambunan
Wakil Bendahara : Agus G Kartasasmita
Wakil Bendahara : Azis Syamsuddin
Wakil Bendahara : Bobby Suhardiman
Wakil Bendahara : Melchias Mekeng
Wakil Bendahara : Tri Hanurita Sudwikatmono
Wakil Bendahara : Mustoko Weni
Wakil Bendahara : Bambang Atmanto Wiyogo
Wakil Bendahara : Watty Amir
Wakil Bendahara : Hamzah Sangaji
Wakil Bendahara : Rahman Akil

Posting Terkait